Почему сегодня на земле нет рая?
потому что рай возможен только под правлением Бога а не грешных людей
Потому что земля находится во власти сатаны, Ева продала ему власть, когда съела плод
Люди захотели быть сами богом.
состояние окужающей среды отражает наш внутренний мир
потому что мы всё ходить не научимся, падаем...
У нас он будет к 2030 году, в Кремле обещали.
для нас рай был при советской власти, а теперь в западной европе
Рай на земле можно устроить, для этого надо Богу убрать всех грешников. Но Бог долготерпит и ждет, когда побольше атеистов уверует.
Не построил ни кто, вот беда то...)))
есть, просто туда сложно попасть.
В 1 Иоанна 5:3 говориться: "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди НЕ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫ"