Акт выбора. Старые или новые правила Зем. законодательства действуют? Где это указано и можно почитать? Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, был акт выбора земельного участка и принято решение о предварительном согласовании места размещения объекта (дорога) в 2013 году, в 2016 утверждается схема расположения земельного участка, в 2015 году земельное законодательство менялось, заканчивать процедуру предоставления земельного участка надо по старым правилам или по новым?

Искусственный интеллект

По новым, но старые документы учитываются.

Подскажите пожалуйста почему? В законе о введении в действие нового земельного кодекса не нашла, но я не юрист, может пропустила (