На передней панели компа есть разъемы, для наушников микрофона и юсб.

Они крепятся к мат плате проводами, можно ли купить еще несколько разъемов и подсоединить к материнской плате (как они называются? )? звуковую карту покупать не хочу, нужен 1 разъем для наушников.

Готовый комплект купить вряд ли получится. Можно купить кабель, разъёмы и спаять, в планке корпуса просверлить дырку и прикрутить разъём.
Разъём на планку должен быть с гайкой, как на картинке. Разъём для подключения к материнке можно купить IDC на 10 контактов или попросить у сборщиков компьютеров (или ремонтников) разъёмы, которыми к материнке подключаются светодиоды, динамик и кнопки передней панели.

нет. мать не расчитана на сто пятьдесят наушников. купи разветвитель, на 2-е наушников

либо разветвитель нужен,
либо используй задние порты,
либо используй USB девайсы.

Есть спереди значит есть сзади

а чем сзади разъем не устраивает?

там всего 1 разъем на динамики (а мне надо чтоб одновременно были вставлены и динамики и наушники и именно сзади компа, чтоб удобно было.