Почему украинцы все чаще прутся в так ими нелюбимый Крым?

Искусственный интеллект

Не, ну а кто будет строить крымский мост?

Таджики, например.

посмотреть на пустыню с ракетами

Привычка породила характеристики.

И не говори - там и самим жителям ёжиков на еду не хватает. Видимо ловят то, что ползает и кормят украинцев !

От ностальгии по советскому прошлому - что получили от связи с монстрами из США!

Прутся не в Крым, а подходят к территории Крыма. Зачем? - скоро увидишь.. ))

Еду что ли клянчат?

Да постоянно видим, как по зубам получают)) От шахтеров в Донбассе, а теперь уже от виноделов в Крыму жаждут ?

С Донбассом не смогли справиться. А уж в Крыму вам и подавно делать нечего

Похоже летом там будет вообще не протолкнуться.

))) даже вы теперь туда не претесь.