как скинуть с компьютера музыку в айпод нано?

Ксюша Александрова Ученик (128), закрыт 15 лет назад
в инструкции нечего нет!нужно скачать музыку в айпод нано!не с диска,а просто мп3!не получается!открывается не то что надо!помогите пожалуйста!есть ли возможность скинуть музыку в айпод,как на телефон!!!если у вас есть айпод нано,как вы скидываете туда музыку?
Лучший ответ
Sugar Ученик (125) 15 лет назад
на apple.com скачиваешь проигрыватель i tunes,подсоединяешь, там должен появиться отдел мой i-pod, скидываешь свою музыку, отсоединяешь и слушаешь
Остальные ответы
Олег Олегов Ученик (171) 15 лет назад
В электронной версии инструкции все расписано.