Вопрос по поводу денег!

Подошёл срок платить за интернет на планшете. Папа положил деньги на мой телефон, то есть ошибся номером! Скажите пожалуйста, можно обратно вернуть деньги?

Зайди в Мой Билайн там есть "поговорить с оператором" нажми туда. Там будет номер оператора. Позвони ему. Там будет автоответчик. Слушай его потом нажимай на нужные кнопки. Через несколько минут появится оператор. Сообщи ему об этом. Все вернется. А если положили деньги на почте то пойдите туда покажите чек. И оператор связи обязательно должна положить на правильныйномер.

думаю-- нет! они не любят расстоваться с деньгами

возможно позвони оператору может поможет