Организаторы Евромайдана найдены в Крыму?

НОВОСТИ, четверг, 4 октября 2012 г.
В Симферополе сегодня пройдет пикет «Русские против Януковича». Он состоится в 11 часов у здания украинского гауляйтерства в Крыму (переулок Совнаркомовский 3а). Пикет организован Народным Фронтом «Севастополь-Крым-Россия». «За более чем два с половиной года нахождения у власти Янукович не оправдал надежд крымчан и севастопольцев в вопросах повышения статуса русского языка и сближения с Россией

Дополнен

доп вопросик

Майдан на две трети говорил по-русски, а ВСУ сейчас - и на все 4/5
как за 25 лет "искореняли" то?

Да, да, во всем виноват Путин, мы знаем.

Американские СМИ: Украине угрожают политические радикалы, а не Россия

________________________________________________________
Президент Украины Петр Порошенко не решает реальные проблемы страны и всячески пытаются отвлечь население от них, считают американские журналисты. Как пишет издание National Interest, с начала этого года на Украине погибли уже семь оппозиционных политиков и журналистов. При этом глава государства, комментируя эти преступления, предпочитает возлагать ответственность на Россию.
Автор статьи уверен: политические убийства — признак того, что у Украины есть серьезные внутренние проблемы. Но Порошенко не желает ими заниматься, поэтому создает образ внешнего врага, чтобы отвлечь население.
National Interest подчеркивает: если что-то и угрожает украинской государственности, то это не Россия, а радикализация политических сил, сообщает "Россия 24".
16 апреля в Киеве среди бела дня был застрелен журналист и публицист Олесь Бузина. 15 апреля на пороге собственного дома убит Олег Калашников, бывший депутат "Партии регионов" и организатор "Антимайдана". Украинские следователи связывают оба преступоения с профессиональной деятельностью убитых.
Ответственность за оба убийства взяла на себя экстремистская организация "Украинская повстанческая армия" (УПА). Кроме того, от имени организации в Интернете рассылаются письма с угрозами в адрес политиков и общественных деятелей.
Между тем, в СБУ заявляют что такой организации не существует. Так, начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире украинского телевидения назвал УПА фейком.
http://oko-planet.su/politik/newsday/278207-amerikanskie-smi-ukraine-ugrozhayut-politicheskie-radikaly-a-ne-rossiya.html

не поверишь, но пох на януковича..)))) он был гов. ном, но не таким как кровавый петя, и этот факт уже ставит его как минимум на 2 ступени выше педроченко..

да вы какие то подлые чтоли, как же так
(если вы не прикидываетесь что оттуда)