Я что ноут сломала?!!!

Katринkа Профи (761), на голосовании 8 лет назад
Играла в веселую ферму. Потом выскочил голубой экран, а теперь это...
Че делать-то??! Страшно прям стало
Дополнен 8 лет назад
Достала батарею. Час где-то отдыхал, пока я делала домаху. Включила и он ожил!! Он жив!!
Голосование за лучший ответ
Liya Гуру (4801) 8 лет назад
Перезагрузить попробуй
KatринkаПрофи (761) 8 лет назад
Как? Если от питания включить он потом снова выключает эту фигню
Анна Поливаева Знаток (257) 8 лет назад
активировалось самоуничтожение
Сергей Харин Мудрец (14477) 8 лет назад
HDD либо сдох, либо из разъёма выскочил.... короче: сломала.
mayak torg Мастер (2128) 8 лет назад
Судя по надписи - не обнаружился винчестер... Может быть просто отошел контакт - или полностью сдох хдд.
ALEXEY Мыслитель (6842) 8 лет назад
ДА, меняй винду, видать комп не потянул веселую ферму)
Сергей Басов Просветленный (22152) 8 лет назад
вот если бы вы показали, что было на синем экране) но так-то да, винчестер не видится
KatринkаПрофи (761) 8 лет назад
Да этот синий экран на секунды три только выскочил...
Сергей Басов Просветленный (22152) да я уж понял. попробуйте выключить, дать постоять пару минут, а потом снова включить. ежели не поможет, тогда лучше обращаться к кому-то знающему из знакомых, ибо, возможно, потребуется поработать отверткой
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 8 лет назад
если умеешь иди в биос и смотри с чего поставлена загрузка ноута, похоже косяк и стоит загрузка с привода дивиди
СУПЕР Мудрец (13563) 8 лет назад
А ...Тебя на экране видно
Паровозик который смог Гуру (3758) 8 лет назад
Стоит загрузка по сети, поставь в БИОСе загрузку с жёсткого диска.
KatринkаПрофи (761) 8 лет назад
Знала бы я как это делать..
Паровозик который смог Гуру (3758) при загрузке нажми DEL или ф6, ф8....
Сергей БасовПросветленный (22152) 8 лет назад
ну и где на экране написано, что стоит загрузка по сети, неуч? видел, как автор из положения вышла? то-то же, отдохнуть ему дала. не шаришь, так хоть не суйся.
Паровозик который смог Гуру (3758) Ебать ты баран тупой, написано же что по сети хочет грузится. PXE e61 -сетевая карта check cable - проверьте кабеь.
͏ Мыслитель (7922) 8 лет назад
Веселая ферма убила твой Windows =)))))))))))))))) Переустанавливай винду и нехрен во всякие дерьмо-игрушки играть!
Хель Мастер (1817) 8 лет назад
Что-то в системе Windows полетело. Нужно переустановить