Какой выбрать подержанный бюджетный автомобиль!???
Чтоб проблем с авто не было, зап. части и обслуживание копеечное! (и главное- Надёжный мотор и неубиваемая подвеска)! Так-чтобы года полтора-два не вкладывать много денег в ремонт автомобиля! Ра считываю на покупку не дороже 380000 т. р.
лучше Мицубиши Лансер 10 поколения вполне себе за эти деньги или Тоёту Короллу.. но только после диагностики!!
Логан до рестайлинга
Вод здесь согласен! Экстерьер и интерьер у Логана - просто убогий! Умом-я понимаю что надёжней и дешевле взять Логана, НО глаза выбирают Поло!
логон пожевучей будет, но салон убогий и погремуха.
Логан 1 РЕСТАЙЛИНГ = нет такой машины.
есть ЛОГАН 1,есть ЛОГАН 2
альмера фокус
смотря для чего. у логана подвеска надёжнее
mixa , однозначно! первые логаны вообще неубиваемые и супернадёжные были! Жаль что щас таких не делают... ((