Какой выбрать подержанный бюджетный автомобиль!???

Чтоб проблем с авто не было, зап. части и обслуживание копеечное! (и главное- Надёжный мотор и неубиваемая подвеска)! Так-чтобы года полтора-два не вкладывать много денег в ремонт автомобиля! Ра считываю на покупку не дороже 380000 т. р.

Анонимный опрос
Renault Logan I Рестайлинг
Volkswagen Polo (Седан)
Всего голосов: 40

лучше Мицубиши Лансер 10 поколения вполне себе за эти деньги или Тоёту Короллу.. но только после диагностики!!

Логан до рестайлинга

Вод здесь согласен! Экстерьер и интерьер у Логана - просто убогий! Умом-я понимаю что надёжней и дешевле взять Логана, НО глаза выбирают Поло!

логон пожевучей будет, но салон убогий и погремуха.

Логан 1 РЕСТАЙЛИНГ = нет такой машины.
есть ЛОГАН 1,есть ЛОГАН 2

альмера фокус

смотря для чего. у логана подвеска надёжнее

mixa , однозначно! первые логаны вообще неубиваемые и супернадёжные были! Жаль что щас таких не делают... ((