Помогите найти ноты для фортепиано на безумно красивую песню SIA - I'm in Here.

Максим Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти ноты для фортепиано на безумно красивую песню SIA - I'm in Here. Очень нужно, в интернете нашла только один лист, начало (первый куплет).
Заранее всех благодарю!
Голосование за лучший ответ
Lev Kouzminsky Гуру (2847) 8 лет назад
notly.ru/world-pop/9591-im_in_here
МаксимУченик (227) 8 лет назад
Красиво, но это немного другая обработка чем в реальной песне! Боюсь я так не сыграю)