Какой сыр подходит для сырного супа кроме плавленных сырков Дружба, можно ли использовать сыр Виола или Хохланд?

Как раз "Виола" и ещё "Президент",хорошо растворяются. А "Дружба" продукт не для супа и соуса. "Хохланд" ела пару раз, цена не соответствует качеству, поэтому не беру его уже несколько лет.

для сырного супа подходит абсолютно любой плавленый сыр. Можно Виола. Главное- чтобы это был сыр, а не сырный продукт (Хохланд - есть сырный продукт).

Любой плавленый НЕ дешевый.

покупаю специальный плавленный сыр "для супа с луком" - это удобно и вкусно, картошки моркови добавишь и все, шикарно получается