Наша доблестная админис-я приклеила на новую дверь моего подъезда объявление!

тимка Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
На обоих подъездных дверях наша администрация приклеила объявления ну типо по уборки дворов, покраски деревьев итд. Двери новые ставили за свой счёт. Теперь если его оторвать по-любому останется след от бумаги и клея. вид общем отличный. Кто подскажет как такую дупловатую админи-ю наказать или чтоб сами приводили двери в прежний вид?
Голосование за лучший ответ
INFINITY Мудрец (15411) 8 лет назад
администрация переведет стрелки на исполнителя. Его и накажут.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134074) 8 лет назад
Всё просто оторвал объявление взял красочку и ровным слоем.
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 8 лет назад
по моему эта проблема не решаема
там еще начнут клеить круглосуточное такси, работа на дома и прочее
так что лучше доску прибить для объявлений)
в советские времена на каждой остановке такие стенды были
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 8 лет назад
а просто поймать парочку расклейщиков, и деньги с них, НЕТ ДЕНЕГ- КУВАЛДОЙ ПО ПАЛЬЦАМ, слух пойдет по городу, НИКТО КЛЕИТЬ НЕ БУДЕТ, ЖЕСТОКО, А КАК С ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ БОРОТЬСЯ
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Весь эт дурдом сфоткали и на сайт местной АДМИНИСТРАЦИИ написали! Дескать вандалиЬм, товарищи налица!! на кол их!!