Что плохого в том, что хочется нравиться... это ведь нормально? почему люди перестали..

Дополнен

говорить комплименты друг другу? и вообще, быть немножечко добрее))

Искусственный интеллект

я всех люблю, люди будьте добрее))

если у чела патологическое желание нра всем... то шиза где-то уже за углом)
быть добрым... комплименты... улыбаться всем.... пахнет лицемерием) не понимаю.... почему я дожна придурку говорить шо он няшка и быть доброй с теми ...кого бы с удовольствием утопила бы)
нет... не изменяю своей природе)

Источник: приветуль)

Привет) не будем о крайностях)) сама это не люблю
но иногда приятное слово приятному человеку...

ну так говорите, я что против? а то по моему люди хотят чтобы только ИМ говорили комплименты а они - никому.

Не помешало бы!))

а может мы добрые... но уставшие))

Комплименты люблю, но мороженое больше!!!!)))))))))

подарю тебе советский пломбир))

мы - дыры... бублик - был проглочен
и вновь все в страхе.... и тоске
как обрести себя... на новом
носке

Быть циничным вроде как круто, не?)

забудь) март на носу..) нам снова нужна романтика)

Искусственный интеллект

Смотрю ща фильм, в форме стою . " Хороший плохой злой " .. Кого выбрала бы ?

только одного..)) но это тайна моя))

Привет! Очень рада видеть знакомое "лицо")

это нормально...) только люди зажаты своими комплексами...)