Что плохого в том, что хочется нравиться... это ведь нормально? почему люди перестали..
говорить комплименты друг другу? и вообще, быть немножечко добрее))
я всех люблю, люди будьте добрее))
если у чела патологическое желание нра всем... то шиза где-то уже за углом)
быть добрым... комплименты... улыбаться всем.... пахнет лицемерием) не понимаю.... почему я дожна придурку говорить шо он няшка и быть доброй с теми ...кого бы с удовольствием утопила бы)
нет... не изменяю своей природе)
Привет) не будем о крайностях)) сама это не люблю
но иногда приятное слово приятному человеку...
ну так говорите, я что против? а то по моему люди хотят чтобы только ИМ говорили комплименты а они - никому.
Не помешало бы!))
а может мы добрые... но уставшие))
Комплименты люблю, но мороженое больше!!!!)))))))))
подарю тебе советский пломбир))
мы - дыры... бублик - был проглочен
и вновь все в страхе.... и тоске
как обрести себя... на новом
носке
Быть циничным вроде как круто, не?)
забудь) март на носу..) нам снова нужна романтика)
Смотрю ща фильм, в форме стою . " Хороший плохой злой " .. Кого выбрала бы ?
только одного..)) но это тайна моя))
Привет! Очень рада видеть знакомое "лицо")
это нормально...) только люди зажаты своими комплексами...)