Как вести себя с гадкими людьми?

К сожалению, приходятся работать с человеком, которого тварью назвать будет комплиментом. Как себя вести?

С таким же работаю! При чем в последнее время, оказалось, что не только я считаю ее такой, под конец она услышала все эти разговоры, онтошения портить не хотелось, все таки работа в коллективе, но по факту если с работой от нее не зависите - то лучше высказать мнение что бы от вас отстали, иначе убьетесь!
Мне не очень приятно например что у нас с ней такие взаимоотношения, но это лучше намного, чем то что она ко мне постоянно обращалась и поучала "уму-разуму", так что решайте что важнее - нормальное взаимоотношение, или что бы вас не доставали, если конечно, человек не начальник!
А так такие люди будут везде и всегда

Спасибо

о да!! вы- это лучшее... все остальные твари... с такой позицией дома сидеть.. а интересно что о тебе думает ваш визави????

Еслиб я была бы в чем то виновата, то поверьте не просила бы совета.

Показать ублюдку что ты тоже можешь быть тварью, может он станет лучше себя вести, или всеч

подставить чтобы его уволили или он сам ушел

Сейчас не люди, а их подобия. От них надо уходить, а не заниматься компромиссами.

именно молчание поиогает в таких ситуациях

не трогай г.. вонять не будет.

Существовать на параллелях.

По 3-у закону Ньютона

сразу посылать на йуг.