Не отображается диск.
Купил новый диск "DVD-R". Вставляю в дисковод, комп урчит ( грузит ), выдаёт окошко, типо "Что будем делать? -Просмотр файлов и т. д" в общем, как и положено. НО, когда я захожу в "Мой компьютер", мне показывает мол диск пустой и вообще объем его 0 байт. Такая программа, как "UltraISO" его не видит, пишет, что не верный формат. В чём проблема? Диск то новый, читсенький.
ultra iso - это вообще как надстройка... если нет всяких там "неро" и прочих прожигалок - она безполезна...
Что касается 0 байт - он чистый или на нем что-то есть?
Просто если он "вааще чистый" он и будет 0 байт, затем при записи его отформатирует программа записи и запишет на него инфу и он будет хз сколько байт...
привод старый? поставте чистящий диск
значит неудача