Вернуть товар М. Видео Jawbone up 3 (фитнес трекер)

Ксения Лукьянюк Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста купила в М. Видео товар Jawbone up 3 (фитнес трекер стоимость его 13 000 тысяч) товар является гаджетом для фитнеса, самостоятельно работать не может только с помощью телефона. Хочу вернуть товар потому что не понравился, считает шаги не точно за час насчитал 14000 тысяч шагов, что называется от фонаря. Товар вернула на второй день, мвидео всячески пытаются отвертеться то говорят что товар средство личной гигиены то говорят что товар технически сложный, при этом товара в перечне технически сложных товаров нету и даже категории таких товаров, гаджет без экрана в виде браслета с двумя сенсорными кнопками
Голосование за лучший ответ
Потребитель Оракул (58057) 8 лет назад
Возвращайте. У вас есть полное право вернуть товар обратно. Странно, что продавец с первого раза не захотел принять. Попробуйте со второго - прибегаете, бросаете на прилавок (или отдаете первому встречному) и убегаете. Вот и вернули.