Отношения в личной жизни

Скажите, может я конечно перегибаю палку, но дело так уже есть чат нак называемый Чат для Друзей она сказала что там не сидит, а сидит там подруга типо ей нужен левый акаунт общаться, с другой стороны это все идет через телефон тобишь сим карут, как она может войти непонимаю, говорит что там каждый месяц нужно вводить новый логин и пароль, чушь какая в первый раз слышу такой, может кто знает этот чат отпишите мне. Дальше больше пока жена была в ванной почитал этот сайт там переписка ужас какая, солнышко мое, хочу тебя и т д, но там нет имен к кому этот мачо обращается не пишит типо Катя или Оля, а всегда солнышко котик и не знаю жена там сидит или подруга, че делать то епты (((((((((((((((((

Блин чувак, дело дрянь, похоже тебе нужно за своей слежку устроить, тут что-то не ладное, кажется она у тебя гуляет, лучше пробить наверняка, а то с рогами беспонтово жить

ты сам себе ищешь головную боль. ты хоть не будь дураком как твоя жена

"пока жена была в ванной"
Накорми жену пургеном, будет больше времени для изучения этого вопроса.

зарегистрируйся и проверь ее на солнышко от себя.

там нужно вводить данный свои соответственно номер телефона
и она как бы с кем попало не будет общаться в вк проверял уже

цена вопроса 800р. купи телефон с симкой

может у нее фетишь какой
запрещай таким заниматься, а то пойдет налево