Название видеоредактора в видео.
Здравствуйте. На YouTube я начал часто сталкиватся с интересными анимациями во многих видео. Это анимация текста, картинок т. д. Это не обычная анимация в Sony Vegas, а какая-то особенная сделанная в определенном редакторе. Название редактора я и хотел спросить. Для примера вот есть видео, которое все сделанное в данном редакторе http://www.youtube.com/watch?v=yBh2Y0CcrNw . Заранее спасибо.
After Effects
Можете тогда подсказать какой-нибудь видеоурок по созданию такой анимации? Буду признателен.
Sony Vegas