У кого вернуть права до суда. север.

Анастасия Ильина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 15 лет назад
У директора прав Севера, раньше был Рома Абрамович.

А более сжато и кратко вопрос не получается задать, а то расписал все до мелочей
Остальные ответы
nehhh Знаток (318) 15 лет назад
если в отделе куда вас доставили после задержания вам говорят "йух" что их отдали курьеру то, либо искать в районе человека со связями не ниже подполковника (если это ваше отделение) , либо это не ваше отделение то ехать в своё и там делать тоже самое ...а если говорят что документы отправлены в суд то только через адвоката.. . и последний способ купить ролики )