Правда что после кератинирования волосы потом только хуже становятся?

Хочу сделать кератиновое выпрямление, только почитала отзывы, что через месяц волосы как будто пережженные становятся, сходит защитный слой, а свой уже поврежденный от процедуры.

не понимаю, как это может быть вредным, специально так технология подобрана.

Смотря в какой салон пойдешь, даже от воздуха вред может быть. А так вообще по теории кератин проникает в структуру волос и создает защитный слой, волосам это не вредит.

Я утюжком себе мочалку устроила, теперь лечу купажем масел. Месяц уже где-то пользуюсь, правда я и выпрямлять не перестала) Но волосы уже не такие страшные)

Лучше оловированнием займись

а потом золотированием?