Армин Майвес, всем известный, как каннибал из Роттенбурга...

Кызылгуль Архимедовна Мастер (1125), закрыт 17 лет назад
Наверняка все слышали песню группы Раммштайн - Майн тайль, в ней поётся о Армине Майвесе.

Справка: Армин Майвес заколол, выпотрошил и съел Бернда Брандеса. Перед тем, как Бернд брандес умер, Майвес отрезал ему половые органы, которые позже пожарил на сковороде и съел вместе с жертвой.

Суд Германии приговорил Майвеса ВСЕГО ЛИШЬ к восьми с половиной годам лишения свободы. Как считаете, не слишком ли гуманно?! Как по вашему мнению нужно поступать с такими ублюдками?
Дополнен 17 лет назад
Да, жертва был не против... На пожизненно, его никто никуда не помещал, именно всего лишь 8,5 лет, потому как с согласием жертвы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
нет слов...любое наказание будет слишком мягким
Остальные ответы
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
A gertva to toge iz nezdorovih....Naskolko ya znau eto bilo zdelano s soglasiem gertvi...U vas nevernaya informaziya Armina Maivesa pomestili v zakritoe lechebnoe ucheregdenie pogizneno....
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Ну если два больных человека доставили друг другу удовольствие, зачем больше-то давать?