Сколько стоит билет до Москвы(плацкарт)?И куда в Москве можно сходить(кроме Красной Площади)

Юля Егоркина Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я из Санкт-Петербурга
Лучший ответ
Александр Гуру (3626) 15 лет назад
Из Питера билет будет стоить: поезда №№ 29, 51, 55 и 65 в пл. вагоне 490 руб. + страховка, а №№ 27, 37 и 63 в пл. вагоне 730 руб. + стаховка. В №23 сидячий 450-760 руб. + страховка. Обратные билеты из Москвы, если брать в Питере будут на 100 руб дороже. Цены дейст. до 10.11.08.
Остальные ответы
Alexey Мастер (1975) 15 лет назад
Смотря откуда едете. .
В Мск можно очень много куда сходить. .
ввц, поклонка, коломенское, нескучный сад и тд и тп..
Иван Иванов Ученик (157) 15 лет назад
Смотря откуда ехать! Можно сходить в разные интересные места, их очень много.
Алена Воробьева Мыслитель (6532) 15 лет назад
Рублей 500-600, можно конечно и дороже найти но главное заранее покупать можно и в коммерческих кассах, там накрутка небольшая, но наличие билетов больее гарантированно, а сходить можно и на Воробьевы горы и на арбат сходить
Кристина Знаток (338) 15 лет назад
самый дешевый 600 р.

в центре Москвы можно сходить по ресторанам классным, например в немецкий бар посидеть попить пиво с немецкими закусками
M73 Мастер (1279) 15 лет назад
Юля, хоть бы написала, что из Санкт-Петербурга. Билет стоит в плацкарт около 1000. Кстати на самолёте за эти же деньги можно улететь. Мест куда сходить полно, так же как и у тебя в городе. Можешь связаться со мной, я тебе подробнее опишу.
Н Профи (839) 15 лет назад
Самый дешевый 480 рублей. А в среднем начиная от 480 до 919 рублей.
Джулия Профи (963) 15 лет назад
Прежде чем ехать в Москву, я залезаю в Интернет, набираю "Афиша" Москва.. . И выбираю выставки, концерты ...На прошлой неделе посетила Политехнический музей (м. Китай-город) . Билет 100руб. + можно дешево там поесть. . Вечером сходила в театр им. Моссовета на "Сирано де Бержерака" с Домогаровым и Кабо (супер) . Билет на балкон 150руб. и т. д. и т. п.
Удачной поездки!!