Как можно зашитится голыми руками от тока помогите мне на мне этот вопрос от ветить
Беги подальше от него, единственная защита голыми руками, вернее ногами)
Держать руки при себе и не трогать ток, тогда и он тебя не тронет :)
не стоит этого делать! от 220-380 сухие руки не спасут
Как у нас говорят - первое правило техники безопасности "не суй руки туда, куда собака *** не сунет".
Ток разные бывает. Провода под напряжением 50В я свободно скручивают голыми руками (чувствуется легкое пощипывание).
А так есть диэлектрические коврики и перчатки да и вообще любой предмет не проводящий ток.
НИКУДА НЕ СОВАТЬ ручками шаловливыми и носиком любопытным. Это главное правило.
Голыми руками за СУХУЮ палку и отбросить провод. Голыми руками надеть диэлектрические перчатки и сапоги и выключить электрическтво.
Собери всю семью и возьмитесь за руки.
сделать их сухими