Доверие в Жизни – это всегда улица с двусторонним движением… Стоит одной стороне остановится и Доверия – уже нет?

Доверяя кому-то, прежде всего,
мы доверяем самому себе,
своей интуиции и жизненному опыту и когда
приходит сожаление о том,
что доверял, прежде всего самому себе,
становится некомфортно: "как я мог ему доверять? "...
другой человек - хорошо бы играл по тем же правилам
(играл здесь, как-то неуместно, но Вы меня поняли)), но сами понимаете,
какое сейчас неоднозначное время)

Моё доверие не одолжение доверяемому.
Эта любовь к себе )

Причина остановки одной стороны - в личных качествах другой стороны

Доверие это и способ манипуляции. тут надо осторожнее

Искусственный интеллект

И вообще игра в одни ворота долго не продолжается.

если одна из "сторон" встаёт, то образуется ПРОБКА и самые нетерпеливые обычно лезут "на встречку".

Куда скачет всадник на коне? В яму? Доверие начинается с доверия к своим поступкам. А это односторонее движение.

Философский вопрос.

Для чужих нет, а родные тебя знают.