Почему путин защищает религиозные чувства верующих и запрещает искать экстремизм в экстремистских, религиозных текстах?

Ещё не отшумело убийство христианином 6х детей и собственную мать, как муслимка уже успела отрезать голову малышке, во имя аллаха.

Почему религии провоцируют убийства?

Видео задержания женщины, которая отрезала голову ребенку в Москве

Анонимный опрос
Да путин, со своими дружками олигархами (жуликами и ворами) пособничает экстримизму и терроризму.
за последние 30 лет - все произошедшие теракты религшиолзные. Однако путину не доложили и он до сих пор не знает.
Всего голосов: 11

ему еще нужны будут верующие.. Бизнес, ничего личного.

всего 2 варианта? этого недостаточно.

Потому что людьми религиозными, верующими гораздо легче управлять. А для того, чтобы таких было больше, конфессии надо сделать "равнее других" и предоставить им большую свободу действий.

А кто ему мог доложить

Чушь.