Даст ли Ес еще кредитов, если Джамала споет на Евровидении песню об угнетение ее народа и Украины, Советами ?
Сказать ли вам, старушка эта
Как двадцать лет тому жила!
Она была мечтой поэта,
И слава ей венок плела.
Когда она на сцене пела,
Париж в восторге был от ней.
Она соперниц не имела...
Подайте ж милостыню ей!
Интересно про то как крымскотатары связывали Русским колючей провлокой руки прежде чем их убить и скинуть в колодец она то же споет?
И про то как добровольцами массово - поголовно, целыми деревнями и аулами крымскотатары в каратели к ССовцам шли споёт?
Если споет, то эти - из нынешнего еврорейха точно деньгами отблагодарят.
да, там про то как Русский солдат, Иван . Врывался в дома коренных народов, и топил в Черном море стариков и детей
Да пущай скулит. Выдача кредитов не зависит от скулежа этих трындичих, решения принимаются совсем в другом месте и по другим мотивациям
С кредитами уж совсем как то некрасиво получается. Обещанный в феврале транш на полмиллиарда заморожен МВФ к выплате. Порошенко заламывает руки и хлещется воевать с РФ в первых рядах ВСУ, если поможет. Не то весь его гешефт прахом пойдёт. И быстро. А там и виселица на горизонте может замаячить.
.
Эх, если бы Сеня вот спел что-нибудь типа:
"У Курского вокзала
Стою я молодой...
Подайте Христа ради
Червончик золотой"
Тогда точно бы дали!
так он не для себя, а для тебя
даст