Во-сколько у вас обходится испечь вкусный тортик? Спасибо
можно бюджетно в 120-150 уложиться. наполеон из готового +заварной крем (без масла), а можно 3 шоколада затеять, там тортик под 600-700 рублей выйдет.
если хотите прикинуть - считайте бисквит - 3 яйца и по 150 г сахара и муки, +крем - может вообще сметаны банку и сахарку по вкусу, а может творожный, или варенье бабушкино бесплатное...
Пять литров разливного~600 рублей.
а крэм из кильки во скока обойдеца?
Медовик копейки стоит- 130-150р? http://forum.say7.info/topic27828.html
200 рублей уложитесь!
Ну... Смотря какой) Например бисквитный-50-70 грн. А вафельный- где то... 30-50 грн... Но обычно предпочитаю мороженное!
500 рублей
зависит от крема!
с маскарпоне исливками где-то около 600
и соответственно с другими ингрелиентамипо-другому.
если обычный, то дешево получится.
сто гривен - торт "Зебра"