Рыбы третьей декады, какие?
Описание 3-ей Декады Рыб (11 — 20 марта)
Наиболее сильные, наделённые устойчивой индивидуальностью
Планета-управитель: НЕПТУН
Планета-покровитель: ПЛУТОН
Совместимые знаки: Дева, Скорпион
Несовместимые знаки: Близнецы (2-ая Декада)
Третья декада — самая активная и энергичная у Рыб.
Управитель этой декады придает ей боевитость, пробивную силу и волю к победе, но одновременно влечет к опрометчивости, бесшабашности и выбору профессии, связанной с определенным риском. Как правило, Рыбам третьей декады сопутствует удача в выбранном ими жизненном пути. Родившиеся 11 — 13 марта устойчивые, стремящиеся к совершенствованию личности, умеющие выбирать себе все самого лучшего качества, Те, кто родился 14 — 16 марта, обладают особой привлекательностью характера и внешней красотой, хотя нередко проявляют несговорчивость и капризность. Наиболее серьезны и основательны люди, родившиеся 17 — 20 марта: они проницательны, наблюдательны и систематичны в своих действиях. Рыбы третьей декады лишены характерной нерешительности Рыб, постоянны в идеалах, нелегко меняют точку зрения, но способны проявлять агрессивность и эгоизм — часто во вред себе. Сочетая в себе энергию и интуицию, они многого могут достичь и умеют заставить других работать на себя. Жизнь ради услужения и помощи другим этой разновидности Рыб не по душе. В своем поведении, Рыбы третьей декады руководствуются больше эмоциями, чем разумом. Они достаточно честолюбивы, но не всегда реализуют свои планы из-за недостатка терпения, что, впрочем, не относится к родившимся 16 — 20 марта. Третьей декаде Рыб не следует торопиться что-то делать, для них актуально изречение "Семь раз отмерь, один — отрежь".
Страстные! У меня был в юности парень с днём рождения 17 марта... Огонь!
Мокрые.