Если мы мужчины создали цивилизацию, все удобства в которых живут женщины, пользуются ими, это наших рук дела! бабы лишь
как домашние животные, не более... тем не мение, там наверху, царям выгодно подавлять мужское население с помощью женского, превращая мужчин в стада рабов. Получается мы создали мир для женщин, пригрели змею, а теперь стали их рабами, рабами системы!
..нет, я бы хотел что бы женский пол, как существо психически неполноценное и недоразвитое, не имело не каких прав в обществе!
как змею пригрели
если ты сильный и смелый создай движение против засилия женщин, свергни царей и отними права у низших существ...
маму твою жалко
а так - ничего
нет ничего примитивнее, чем ТП переводящая тему наличности, либо на родителей и т. д
Поэтому в жизни мужчины должна быть женщина. Если ее нет, он не прогрессирует. Настоящий мужчина – тот, который двадцать раз упал и двадцать раз поднялся. Ненастоящий – тот, который упал двадцать и поднялся девятнадцать. В этом случае он остается на нулевом уровне. Это просто самец. Зачем ему что-то менять, если жизнь и так хороша?
Если тебе женщины не нужны, что ты так прицепился к ним.
нужны, только не в роли мужчин как это происходит сейчас. к тому же большинсво женщин не то что не ценит - призерает мужчин.
Могу ответить только одно Дебил конченый
когда нет аргументов, сразу на личности... это мы знает))