Считаете ли Вы своего ребенка талантливым, способным, самым лучшим?

Часто родители считают своего ребенка самым уникальным, способным и лучшим во всем мире? Так ли это на самом деле. Если Вы честно ответили утвердительно ДА, то возможно Ваш ребенок и в самом деле талантлив и достоин поездки летом в известный лагерь Артек? Тогда Вам прямая дорога на конкурс РГО, заполняйте заявку http://lukatravel.ru/news/66-vash-rebenok-edet-v-artek-konkurs-rgo.html

Анонимный опрос
Да, мой ребенок талантливый, способный и самый умный
Нет, мой ребенок обычный, как все -середнячок, ничего выдающегося
Нет, мой ребенок не блещет умом, плохо учится, ленив
Не могу определиться с ответом, он в стадии активного развития и у него все еще впереди
Всего голосов: 9