Пропал интернет на компьютере

Ляська Профи (785), на голосовании 8 лет назад
Вчера поймала Китайский вирус, который не удаляется, пока лазила в программах и компонентах, решила заодно избавиться от ненужного. Удалила даймон Тулс и после этого нет Интернета. Точнее как бы подключение к интернету есть, деньги на интернете есть, могу даже пользоваться полноценно одной программой (рейд кал), а в браузер и все остальное, для чего требуется интернет, зайти не могу. У меня интернет Акадо. Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Phenom Просветленный (44051) 8 лет назад
Восстановление системы.
И поменяй заодно провайдера, акадо - дно.
ЛяськаПрофи (785) 8 лет назад
В восстановлении системы как не странно нет ни одной доступной точки, а по поводу провайдера... Компьютером пользуюсь редко, интернет подключала Мама, её все устраивает, я в это не лезу
Phenom Просветленный (44051) Daemon Tools с интернетом не связан и поломать его вряд ли может. Можно попробовать обновить драйвера сетевой карты, ещё раз проверить антивирусом на предмет остатков вредоносного кода. Крайний случай - переустановка.
<<SHALUN>> Мастер (1231) 8 лет назад
Возможно поможет чистка файла host.