Что за тачка на фото?

делориан
Acado GT автомобиль в Hotline Miami, и Hotline Miami 2: Wrong Number.
Этот автомобиль является главным средством передвижения Джакета. После каждого звонка, Джакет едет на задание на этой машине. Каждая глава (Кроме главы 12, Trauma и последней главы за Джакета, Showdown) заканчивается тем, что Джакет едет домой на Acado GT.
После травмы, автомобиль был подвержен акту вандализма: 4 сломанных стекла, 3 сломанных лампы, ужасные вмятины, двери на стороне водителя просто нет. Также, на капоте написано слово "ШЛЮХА" (WHORE). Скорее всего, подразумевается мёртвая подруга Джакета.

Драналёт.
Delorian из игры Hotline Miami
Грузовёт или бердолёт