Пожалуйста, подскажите будут ли в этом году дети и замужество??? Дата рождения 20,06,1990. Спасибо заранее за ответ)!

Инна Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Beavise Знаток (393) 8 лет назад
Странный вопрос... Но желаю удачи ;)
ИннаУченик (161) 8 лет назад
Почему странный?)
ИннаУченик (161) 8 лет назад
Может кто разложит карты и увидит судьбу мою) или я ошиблась адресом?)
Beavise Знаток (393) Ну всё может быть. Вроде как люди сами решают свою судьбу)
Остальные ответы
Эльза Моон Ученик (164) 8 лет назад
И для одного и для другого, по меньшей мере, нужны кандидаты, а их пока нет. Вот ответ на Ваш вопрос. Вы пока в поиске. Удачи!
а а Оракул (69603) 8 лет назад
Семья у вас будет, но не в этом году.
ИннаУченик (161) 8 лет назад
А сколько деток будет?)
ИннаУченик (161) 8 лет назад
А сколько деток будет?)