Top.Mail.Ru
Ответы

Ну что как вам новый перл от кличко? В интервью с-катарским журналистом, Кличко сказал что-он с украины ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

Журналист сказал Виталию Кличко, что информация о нацистской символике опубликована не только в российских, но и в западных СМИ, а данные о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе огласила организация «Международная амнистия».
Из диалога:
Кличко
Простите, откуда вы берёте эту информацию?

Журналист
Это Amnesty International, вы слышали об Amnesty International?

Кличко
Простите, я с Украины...
--------
Это типа -"да я из деревни".

Аватар пользователя
Гуру
10лет

Да я знаю жесть я рад что у них такие идиоты

Аватар пользователя
10лет

Да, с украины свалился. :))) Не в википедии вроде сказано что Клички - казаки. Но это википедия, там всё что угодно могут .

Аватар пользователя
Гений
10лет

Ну правильно сказал, не "ИЗ",а "С")).

Аватар пользователя
Гений
10лет

КАТАРЕЦ?

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) — да и фиг с ними, это уже даже не главная новость. Обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» — и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА — нет никакой реакции полиции.

Ублюдки с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже. Краны падают как сухостой, оператор в «Сбербанке», пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва). Посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС.

Пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтобы отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении. Политиков расстреливают около Кремля, люди замерзают в буранах на федеральной трассе, а суд казнит ноутбук с мышкой.

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

не не не! Главнее ШО ТАМ У ХОХЛОВ

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Ох начитался эхомацы ))

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

а мы думали откуда же он такой умный и красноречивый. теперь то знаем

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

полено жгет



Видео по теме