Видящие, сегодня на улице нашел очень дорогую вещь - есть способные которые могу увидеть какую именно?
Кто в подробностях опишет что именно нашел, задам несколько вопросов лично... Дорого.
ДополненАлексей 14.02.1980
Нашел золотую цепочку с кулоном и старинным перстнем с огромным рубином.
Отнесите в ювелирную мастерскую, пусть подтвердят что это стоит 170 тыс рублей.
Леша, где ты ходишь ?? И я пройдусь ))))
Может там еще чего лежит и я тоже найду )))
Шутюююю )
В последние время постоянно что то нахожу:) уже самому интересно чем это закончится:))))
Ты действительно думаешь что кто-то будет тратить на это свое время? Напрасно!
((Ничего ты не находил))
Нашел золотую цепочку с кулоном и старинным перстнем с огромным рубином... эх ты, видящий:)
Приблизительная стоимость 170.000 руб
если вы действительно нашли "эти", перечисленные вами в комментариях вещи- задумайтесь: может кто- то дорого "откупился", а вы подняли....
Брошь?
Мимо. Он мне уже ответил что нашёл.