Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, а вы в курсе, что когда мужчина с вами наедине он думает далеко не о вас, а о работе, тек. делах, др. женщинах?)

Что ж, теперь в курсе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
10лет

. Люблю мужчин, которые ЗНАЮТ больше, чем говорят, ПОНИМАЮТ больше, чем говорят, ДЕЛАЮТ больше, чем говорят!.. но ...иные так ГОВОРЯТ, что ...заслушаешься !..)))

Аватар пользователя
Гений
10лет

Ну а вы думаете, что женщине зациклена на мужчине?) Тоже думает о своем.)

Аватар пользователя
10лет

Женщины да, в большинстве своем. У них в голове ересь в виде: а он на меня так смотрит, а он то, да это, а почему он так.. а не иначе, а что он имел в виду.. " ну и проч. романтичная хрень. У большинства, не у всех. Исключения я допускаю. Редкие.)

Аватар пользователя
Оракул
10лет

когда я влюбилась в СВОЕГО мужчину, то ни о чем больше думать не могла, по его реакции-он испытывал те же чувства. Не путайте любовь с простым флиртом

Аватар пользователя
10лет

Конечно, проще верить во что угодно, и то что удобно, нежели в науку.

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Ха, секрет полишинеля прям раскрыл! А то я не знала! Да он может на 5 минут покурить выйти в подъезд, а там его шлюха с открытой дыркой поджидает. Вы, ничтожества, меня в этой жизни уже ничем не удивите, не обольщайся.

Аватар пользователя
10лет

))) трогательный ответ, я тронут. А какой эмоциональный.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

У меня его нет.

Аватар пользователя
10лет

Мужчины или вещества которым думается?)



Видео по теме