Помогите, нужен совет !

У меня проблема. Я не пошла в школу 3 понедельникам подряд, по-семейным обстоятельствам. У меня в семье произошли проблемы и нам нужно было отлучится на 1 день, каждый понедельник. Мы предупредили класную руководительницу . Она сказала хорошо! Ну и прошло 3 недели (3 понедельника) я заболела, сижу сейчас дома чихаю. И естествено не пошла в школу в 4 понедельник. А одна учительница в школе на меня кричит что я все время пропускаю. Да я согласна . Но что я виновата что-так получилось, да еще эта болячка. Я не хочу с учительницой портить отношения, потому что это плавно, но быстро переходит к оценкам и т. д. И вообще зачем мне нужно. Не хочу быть двоешницой в её глазах! Пожалуйста, помогите мне, как нужно себя вести, что говорить, как обращать внимание Помогите я очень вас прошу.!!!

Когда выздоровишь попроси доп. Задания, мне помогло

один раз попробовала, она разкричалась ой у меня нету времени на тебя, буду я тратить свободное время на тебя .

Выучи то, что пропустила и всё. Не переживай - школа не навсегда!!!