Пожалуйста помогите, что можно подарить парню на год отношений?

мы больше года уже (это только официальная дата). За это время дарила кучу всякого, уже не знаю что подарить.
он слушает метал, рокер, увлекается футболом, барабанщик. А все остальное как и у всех.
заранее всем спасибо.

как там эти палочки для барабана называются?

тоже уже дарила, и тарелку тоже

Отталкивайся от того что чем он увлекается, каким спортом или хобби, возможно фильмами и играми, в этом случае можно подарить очки виртуальной реальности на подобии таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , довольно интересная штука к тому же стала более доступной в сравнении с прошлым годом

Трёхмесячного пупса

Он не вспомнит о этой дате.
Можешь купить бипер, который работает в течение 5 лет без остановки. Он будет ООООЧень громко пищать на ВАШУ ДАТУ. Так он будет в течение 5-ти лет не забывать и о тебе.

аххах, как раз то он помнит все даты

свитер клевый

дарила уже (