Электронная демократия? Поддержите ли вы такой политический строй?

Чтобы каждый житель страны сидя дома или на работе, с помощью смартфона голосовал за или против принятия важных решений?

Анонимный опрос
За
Против
Надо подумать
Всего голосов: 11

В этом вопросе много различных нюансов, например, вопрос безопасности и фальсификации данных. А также, юридические аспекты не решены, да и технические программы очень уязвимы...
Так, что ваше предложение остаётся чистой статистикой для разведки выборов и последующего голосования на избирательных участках. В таком формате, как разведывательная статистика его можно поддержать, но не более...

я вас понял, так как имею представления об этом, что организовать это не так просто и сделать безопасно еще сложнее, но уверен что это будут более обьективные данные чем сегодняшние лжевыборы, те же опросы в контакте показали, что мягко скзать выборы не были честные

странно проголосовали 11 человек а указано 4

вот и верь теперь электронной демократии

Ага, а Чуров и ФСБ будут результаты подсчитывать. Всегда 146% будет.

это можно решить, установив сервер в каждом регионе, и чтобы каждый мог удосстовериться куда пошел его голос