Ваш прогноз на результат матча РОССИЯ--финляндия.. Как обычно правильно угадавшему 10 балов!!

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДГ Знаток (344) 15 лет назад
3:2, конечно - Россия!!!
Олег Оракул (50765) 15 лет назад
Россия Финляндия 4:1
. Профи (879) 15 лет назад
Думаю, все кто видел поединок нашей сборной в Германии остался неравнодушным к игре наших ребят. Конечно, скептики скажут, что главный результат – увезти очки из Германии достигнут не был. Однако, наша сборная показала, что способна прижать "немецкую машину" на их поле на целый тайм, футболисты обрели ту уверенность, которой так часто не хватало. С другой стороны эта уверенность не перерастает в самоуверенность.. .

Хиддинк четко понимает, что не стоит доводить дело до нервотрепки в конце матча, так что хочется верить, что мы увидим постоянно бегущую вперед команду на протяжении всего матча и уверенную победу нашей дружины!

Мой прогноз: 2-0 Россия

Для тех, кто собирается сделать ставку у букмекера на этот матч, предлагаю прочесть анонс матча [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачных ставок!
0x0tnik Мыслитель (7283) 15 лет назад
Мой прогноз:
Россия 3 :1 Финляндия
Сначала забъёт Аршавин с подачи Анюкова потом нам забъют далее Погребняк забъёт и Аршавин дубль оформит с подачи Жиркова