Со скольких лет модно водить собаку (суку) на вязку пароль чихуахуа мини
Дополнен Дополнен Дополнен
Можно*
Пароды*
Спасибо за ответы всем просто у подруги мини есть она рожала без кесарево но я решила перепроверить спасибо всем
Не раньше полутора лет и после получения допуска в разведение
Сук миников в мелких породах не вяжут.
Оптимальное время для получения качественных, здоровых щенков- 3-5 лет. Перед этим нужно пройти тест на допуск в разведение ( T1)
Когда накопите денег на экстренное кесарево и будете готовы, что собаку можете потерять.
После получения титулов и допуска..
Мини не вяжут..
мини вообще не вяжут, они физиологически не смогут выносить плоды и разродиться
как вы будете вязать псину... когда у вас руки трясутся об этом написать?
Извините я с телефона у меня т9