Почему у нас страна такая ???
У меня знакомая поступила в колледж но общагу не дали не хватила мест .У неё только мама 2 месяца по маялись .Потом пришлось ей уюти что не было денег на квартиру .Она учится хорошо .
хз я вот плату заказал через инет, мне морочили голову неделю а потом сказали что она и не придет вовсе, заказал в другом месте привезли (она уже в моем городе), но курьер мне не звонит, хотя начальству он отчитался что позвонил, я короч сегодня им сам звонил, мне сказали что мол подожди, братиш... вот такой вот он Русский сервис.
Кто хочет, тот учится.
можно было найти комнатку у старушки с вариантом помощи по хозяйству (и со скидкой)
она так и жила но 10 тыс для ние это много
Может оно и к лучшему, можешь быть уверена, что твоя подруга не превратится в бл-дь)