Здраствуйте! Вопрос по ГТА САМП

Я попытался перечислить деньги другому игроку через команду /pay [id] [сумма].
Но мне написало, что уровень низкий (нужен 3). А еще написало чтобы я попробывал через меню.
Так вот в чем вопрос: как через меню (Клавиша Y) перечислить деньги другому игроку?

Прошу обратится в тех. поддержку сервера, на каждом сервере скрипт работает по разному и пишут под разные тематики сервера. Никто из нас не сможет ответить уверенно

я играю на етом сервере Absolute Role Play | 2 | GTA-SAMP.RU « ] RUS [ »

Разберитесь в системе команд сервера

Я же говорю, чтобы перевести деньги через команду, нужен 3 лвл, а мне оч долго качаться

достигни 3 лвл