Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и влюбилась

Познакомилась, встретились, понравились друг другу, начались встречаться. сначала мы каждый день общались, а потом все реже и реже. у нас состоялся серьезный разговор и он сказал, что пока я не расстанусь окончательно со своим бывшим, он так и будет на расстоянии (я с бывшим рассталась, но он меня преследовал). все с бывшим покончено. но мы снова на расстоянии, а теперь говорит, что из-за кризиса он пока не может содержать семью (чтобы мы вместе жили) и тут я решила проверить на сайте он знакомств или нет, он оказывается там каждый день (а я уже давно удалилась, потому что с ним познакомилась), но он сказал, что он там ни с кем не знакомиться. и он пиши отличные смс, когда мы видимся я чувствую, что я ему нравлюсь, но мы все-равно на расстоянии, очень редко видимся. у него наверно другая есть? он мне очень нравится, что мне делать?

Конечно ещё есть у него бабы

"сначала мы каждый день общались, а потом все реже и реже"
Трахаться пробовали?

P.S.: "я уже давно удалилась"
Кому ты пиздишь? Завела фейковую страницу на том же сайте и наблюдаешь за ним.

вернись на тот же сайт знакомств и каждый день заходи. посмотри на его реакцию

продолжай переписываться до белого каления КТО ВЫДЕРЖИТ????

Скорее всего вы- запасной аэродром.

Искусственный интеллект

Похоже ваш роман затухает.