ПРОВЕРИТЬ ШТРАФЫ ГИБДД

Armen Martirosyan Ученик (127), закрыт 8 лет назад
КАК ИЛИ ГДЕ ПРОВЕРИТЬ МОИ ШТРАФЫ ГИБДД????
у меня нет машины !!!
надо проверять по водительскому уд.
Дополнен 8 лет назад
каждый день еду по раз ними машинами
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486107) 8 лет назад
а что за штрафы, если у тебя нет ТС? Остановился под знаком, когда шел домой или или пересек двойную сплошную, когда переходил дорогу? )
Armen MartirosyanУченик (127) 8 лет назад
тупые ответы или приколы не пишите !!!
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
лучше всего заехать в отделение ГИБДД, на сайте у них некорректная инфа.
Елена Браун Знаток (270) 8 лет назад
Сбербанк онлайн, портал госуслуги
Armen MartirosyanУченик (127) 8 лет назад
у меня нет карта сбербанк !!!
онлайн госуслуги там нет такого проверка штрафов !!!
Отец Просветленный (34720) 8 лет назад
Штрафы с камер приходят не водителю, а владельцу ТС.
Armen MartirosyanУченик (127) 8 лет назад
не тупи !!!
сначала читай потом тарахти !!!
надо штрафи по вод уд !!!
Отец Просветленный (34720) Это ты тупой. Откуда у тебя будут штрафы, если у тебя в собственности нет автомобиля? Штрафы приходят владельцам транспортных средств. Не тупи. А если вопрос в другом, так протрезвей и составь его правильно.
Armen MartirosyanУченик (127) 7 лет назад
уважаемый ТУПОЙ !!!
сначалиа внимательно читай или найди кого нибудь пусть тебя объяснят.
У МЕНЯ КОГДА-ТО БЫЛО МАШИНА ТЕПЕРЬ МАШИНА НЕТ !!!продал !!!А ГАИЧНИКИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛИ ШТРАФЫ .
ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ ПОЗВАНИ ВСТРЕТИМСЯ Я ТЕБЯ ВСЕ НАУЧУ
ВОСЕМЬ-916-374-74-04
Отец Просветленный (34720) Ну тогда не ори, а зайди на портал Госуслуг и там проверь.
Sanya faaf Знаток (361) 8 лет назад
Armen MartirosyanУченик (127) 8 лет назад
спасибо но тут не всё видно! 11
алексей Мастер (2077) 8 лет назад
Я постоянно перепроверяю вот тут все штрафы - http://zakon-auto.ru/info/shtrafy-gibdd-yznat-zadolzhennost.php