"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая, но 4-я точно будет палками и камнями". Кто сказал эту фразу?
Эйнштейн, ..копья и стрелы
Кажется Альберт Эйнштейн
Еврей Айнстайн
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями.
А. Эйнштейн
Знаменитая фраза ученого появилась в то время, когда прогресс в оружейной сфере стал причиной беспокойства за судьбу всей планеты. Средства уничтожения, а также человеческое рвение применить их могли привести к самым страшным последствиям.
Майдан что ли будет?
Кто будет воевать потом - камнями и палками.
А кто и оружием на базе "Арматы" и прочим современным вооружением.
.
Да, часть русских выживет. Тощие, голодные, лысые, черные от копоти импотенты. Какая там уже война!
а 5я камнями кидаццо??? а 6я какашками!!!
Ляшко. Любитель палок.
Я то же играл в калофдьюти.