Сборная Домашка

Помогите перевести на английский язык, пожалуйста!

Пусан – крупный морской торговый порт и второй по величине город Кореи, расположен на побережье Восточного моря. Пусан известен прежде всего своими великолепными пляжами, горячими источниками, национальными парками, многочисленными небоскрёбами и другими архитектурными достопримечательностями. Здесь находится самый большой универмаг в мире и самое высокое здание в Южной Корее. Город Пусан расположен в корейских субтропиках и славится шестью прекрасными пляжами. Вам очень повезёт, если вы окажетесь на пляже Хэундэ в период проведения корейского карнавала. На специальном деревянном мосте разворачиваются зрелищные торжества! Пляж Гвангалли – ещё один курортный участок побережья в районе Пусана, любимое место отдыха молодёжи. Всем, кто любит водные виды спорта, добро пожаловать на пляж Сонджон, где ветра и течения располагают к пляжному экстриму. Гора Кымджонсан на севере — популярное место среди любителей активного отдыха. На этой горе находится самая большая крепость на Корейском полуосторове и самый большой буддистский монастырь города. В Пусане вы сможете выбрать отдых на ваш вкус. От пассивного отдыха на пляже до активного отдыха в горах!
Нравится

Busan - a major commercial seaport and second largest city in Korea, located on the coast of the East Sea. Busan is known primarily for its beautiful beaches, hot springs, national parks, numerous skyscrapers and other architectural landmarks. Here is the biggest department store in the world and the tallest building in South Korea. Busan is located in the famous Korean subtropics and six beautiful beaches. You are very lucky if you find yourself on the Haeundae beach during the Korean carnival. At a special wooden bridge unfolds spectacular celebration! Gwangalli Beach - another resort stretch of coast near Busan, a favorite vacation spot of young people. Everyone who loves water sports, welcome to the beach Sondzhon where winds and currents to a beach extreme. Geumjeongsan Mountain in the north - a popular destination among outdoor enthusiasts. On this mountain is the largest fortress in the Korean Peninsula and the largest Buddhist monastery of the city. In Busan, you can choose a holiday to suit your taste. From passive recreation on the beach to an active holiday in the mountains!
Like