Я сотрудник МВД нахожусь в декретном отпуске, мне скоро выходить из декрета и я хочу уволиться по соглашению сторон

1. за какое время я должна уведомить работодателя
2. должна ли я сначала написать рапорт на выход с декрета а потом уволиться или я могу сразу уволиться

1. за 2 недели
2. день увольнения - рабочий. на дату выхода из декрета и пишите заявление по собственному

за две недели. чего надумала? на гражданке бывших не особо жалуют. добивай до пензии

Выход из декрета не зависит от Вашего рапорта, уведомление об увольнении за 2 недели, а в случае пенсиона - день в день.

Спроси в кадрах.... там желающих на твоё место полно..

У нас кадры заинтересованное лицо и особо пояснений не дают, дело в том что они хотят уволить человека который на моем месте, и мне говорят что я обязательно должна сначала выйти а потом уволится, они даже уже уведомление ему выдали матевируя тем что я выхожу. Хотя я всем и начальству и коллегам еще 2 месяца сказала что ухожу. Мне выходить 29 марта.