Когда до тупых дегенератов дойдет, что заселение страны чужими этническими бандами приведет к печальному концу?

Не все же Шуваловы с виллами в Австрии и квартирами в Лондоне.
На что надеются русачки-менты, русачки-гебисты, все эти майоры, подполковники и т. п.?

Тот кто имеет с них деньги созерцает этот мир сквозь бронированные стекла своих лимузинов. Им насрать, что там происходит с быдлом.

Так и естью

Русачки в руках кусачки

никогда.. ибо это все равно чтобы женщина была умной и понимала кому дает и от кого рожает... а это впринципе нереально

Что за было язык? Тебе надо пиво в подъезде пить.

иди дрочи на лохокост