Помню встречал игру про массовые боевые действия с хорошей графикой и кучей разной боевой техники!!!

Евгений Забугин Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Подскажите название!!!
Дополнен 8 лет назад
Игра стратегия была!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Ретунский Мыслитель (5765) 8 лет назад
описание вообще! короче бери любой шутер и стреляй!
Евгений ЗабугинУченик (177) 8 лет назад
Стратегия!
Алексей Ретунский Мыслитель (5765) act of war или может быть Command and Conquer
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161624) 8 лет назад
Arma 3?
Battlefield 3/4?
Planetside 2?
Если стратегия, то может Wargame Red Dragon?
Евгений ЗабугинУченик (177) 8 лет назад
Спасибо большое, это Wargame Red Dragon
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161624) Red Dragon это дополнение, если что. Оригинал называется просто Wargame